Петерис винкелис

Винкелис об откатах: одного из вице-мэров Риги называют "Мистером 20%" 19.09.2012

Такого объема отката, какой наблюдается во время правления в Рижской думе "Центра согласия", не было никогда, и рижане с предпринимателями еще не страдали от такого беспредела, который творится сейчас. Об этом в интервью радиостанции Baltkom заявил представитель "Единства" Петерис Винкелис. Он отметил, что готов дискутировать с мэром Риги Нилом Ушаковым по данному вопросу.

Политик задал Абдулмуслимову каверзный вопрос 08.05.2012

Политтехнолог и член "Единства" Петерис Винкелис решил обратиться к известному латвийскому предпринимателю Беслану Абдулмуслимову с каверзным вопросом.

Советник премьера сравнил вопрос о втором госязыке с легализацией педофилии 36 10.01.2012

Разъяснить гражданам, почему русский язык не должен получить государственный статус, так же важно, как объяснять, почему запрещена педофилия и отменена смертная казнь.

Латвийский политик объявил целибат 07.10.2011

Политик и отец пятерых детей Петерис Винкелис решил протестовать против затянувшегося процесса формирования правительства и… объявил целибат. Он решил отказаться от секса до тех пор, пока не будет сформировано правительство. Об этом пишет Mango.

Петерис Винкелис: "У России и Латвии не осталось стимулов" 05.01.2009

Политолог Петерис Винкелис считает, что в период мирового кризиса Латвия и Россия еще больше отдалятся друг от друга. О перспективах латвийско-российских отношений эксперт рассказал в интервью "Часу".

*Интервью* заместителя директора Фонда Сороса - Латвия 1 20.04.2006

В последнее время про Фонд Сороса говорят, что эта организация сплела сеть, которая опутывает всю страну, и что в эту сеть попадаются доверчивые, как мухи, политики. Кого ловит сеть? И кто ее плетет? На вопросы «Часа» отвечает заместитель директора Фонда Сороса - Латвия Петерис Винкелис.